Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика черн. бархат LEZARD 701-4242-128
Цена за шт.: 330.18 руб.
330,18 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 36 шт.
Количество на складе производителя: 103 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 701-4242-128 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04627151673271 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 127.8
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 85 x 35
✅ Розетки и выключатели с керамическим основанием LEZARD Mira представляют собой электроустановочные изделия высокого качества от известного производителя. Они предназначены для монтажа в жилых, офисных и коммерческих помещениях, обеспечивая безопасное и надежное подключение электроприборов и управление освещением.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Цвет | Черный бархат |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 117 мм |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика черн. бархат LEZARD 701-4242-128 -
Провод Русский Свет ПВС 3х0.75 (2х0.75+1х0.75) 380В Б (уп.100м) 7220 -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой крем. LEZARD 701-0303-100 -
Шуруп-кольцо 8х80 с унив. дюбелем 12.0х71 (уп.2шт) Tech-KREP 109502 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм шампань SE GAL000586 -
Розетка 1-м СП Pixel IP20 с заземл. с 2-мя заряд. устр. USB тип A+A механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1U2A-C01 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 50-12-11 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-50-12-11 -
Розетка компьютерная 1-м СП Vesna механизм черн. бархат LEZARD 742-4288-139 -
Сгон разъемный угловой (американка) ВР-НР 1 1/4дюйм (15/5) К VALFEX VF.098.L.114 -
Выключатель автоматический 3п 320А 50кА NXM-400S (R) CHINT 844363 -
Лампа OSRAM 93721 LL ( QXL 750) 750W 77V байонет 18000lm 1500ч 3050K -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрМ маренго IEK BR-K10-1-K35 -
Хомут 90 293 OCT-025-100-100-WH (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90293 -
Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм IEK CLP10-050-100-3


