Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-128
Цена за шт.: 330.18 руб.
330,18 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 88 шт.
Количество на складе производителя: 432 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 701-1010-128 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04620752723345 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 125
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 80 x 40
✅ Розетки и выключатели с керамическим основанием LEZARD Mira представляют собой электроустановочные изделия высокого качества от известного производителя. Они предназначены для монтажа в жилых, офисных и коммерческих помещениях, обеспечивая безопасное и надежное подключение электроприборов и управление освещением.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Металлик |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 120 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-128 -
Переключатель проходной 2-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой сер. метал. LEZARD 701-1010-106 -
Щит комбинированный встраив. Nova 1 DIN-рейка + 2 монтаж. платы 3 габарит IP41 с метал. перфорированной дверью EKF nv-cb-pmd-1+2 -
Удлинитель 3х5м с заземл. с выкл. 10А 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-5-075-ZV -
Кабель нагревательный саморег. 16Вт/м без экрана термопласт TOKOV ELECTRIC TKE-SRM-16-2 -
DIN-рейка L600 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-600-1 -
Фонарь аккумуляторный KOSMOS premium 7W LED ЗУ 220/12В USB зарядка телефона КОСМОС KOSACCU9107WUSB -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP31 250В 2P без заземл. защ. шторки немецк. стандарт винт. клеммы механизм антрацит Leg 672634


