Розетка 3-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с сер. крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R3Z-C06-IP54
Цена за шт.: 589.71 руб.
589,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 143 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKL-DT-R3Z-C06-IP54 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04680175327148 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 252
Длина х Ширина х Высота, мм — 195 x 70 x 55
✅ Основные параметры для выбора влагозащищенных розеток и выключателей: степень пылевлагозащиты, цвет изделия, прозрачность крышки и наличие защитных шторок (для розеток).
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу , а также в крупных городах РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 3 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Символы/индикация | Степень защиты (IP) |
| RAL-номер (аналогичный) | 7004 |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| Ширина устройства | 194 мм |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 52 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 3-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с сер. крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R3Z-C06-IP54 -
Вилка с заземл. прямая 16А бел. Vx2-W ЭРА Б0039673 -
Трансформатор тока ТТЕ 60 800/5А кл. точн. 0.5 5В.А EKF tte-60-800/tc-60-800 -
Патрон подвесной E27 с кольцом бел. TOKOV ELECTRIC TKE-C01-PPL/K-27 -
Кабель КГ-ХЛ 1х50 380/660В-2 (м) Цветлит 00-00142561 -
Светильник настольный N-117-Е27-40W-BK черн. ЭРА Б0047193 -
Металлорукав Р3-Ц 25 d25мм (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42514 -
Индикатор помехозащищенный ND16-22D/4K2 син. AC 230В (R) CHINT 146695 -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрЧ черн. IEK BR-K10-1-K02 -
Кабель АВВГ 4х120 МС (N) 1кВ (м) Энергокабель ЭИЗМ1004790 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВСР10-1-0-БрЧ 10А в сборе черн. IEK BR-V10-0-10-K02-F -
Изолента ПВХ 0.18х19мм красн. (рул.20м) ИЭК UIZ-20-10-K04 -
Гайка DIN934 шестигранная оцинк. М10 (уп.50шт) Tech-KREP 105249 -
Розетка 3-м ОП GLORY РС23-3-ХБ 16А с заземл. бел. IEK ERH31-K01-16 -
Светильник "Интеллект-ЖКХ" LED 12Вт 5000К IP54 с оптико-акуст. датчиком и деж. режимом Аргос 200.12.1.54-1.5.1 -
Провод ПВВП 2х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0702040201 -
Муфта переходная 32/20 ВН/НР (450/75) VALFEX 10003220 -
Розетка 1-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R1-C25 -
Розетка 1-м ОП GLORY РС20-3-ХД 16А с заземл. дуб IEK ERH11-K24-16 -
Круглогубцы 160мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-RN10-K1-160 -
Модуль релейный адресный РМ-4-R3 Рубеж Rbz-337434 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрБ беж. IEK BR-V13-0-10-K10 -
Реле тепловое 55.0А-70.0А для контакторов 40-95А DEKraft 23179DEK -
Лоток листовой перфорированный 400х100 L3000 сталь 1.2мм IEK CLP10-100-400-3


