Розетка ArtGallery 16А с заземл. механизм шампань SE GAL000543
Цена за шт.: 337.73 руб.
337,73 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 440 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000543 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201030355 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 76
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 45
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Шампань |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество мест | 1 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Изолированный монтаж | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| RAL-номер (аналогичный) | 7032 |
| Ударопрочность | IK03 |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 43.5 мм |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| Количество активных контактов (круглых) | 2 |
| Защитный круглый контакт (штырь) заземления | Да |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Антибактериальный | Нет |
| В комплекте с вилкой (разъем) | Нет |
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете шампань розетки одинарной с заземлением и без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера.
Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм шампань SE GAL000543S
|
2 дня [75 шт] |
354.86 |
354.86
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка ArtGallery 16А с заземл. механизм шампань SE GAL000543 -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой с сер. вставкой бел. LEZARD 701-0215-112 -
Блок индикации и управления "R3-Рубеж-БИУ" Рубеж Rbz-319531 -
Розетка TV проходная СП Pixel 4DB механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1P-C04 -
Розетка BRITE РСбш10-3-БрА 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой алюм. IEK BR-R16-16-K47 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм беж. SE GSL000253 -
Шкаф ST с монтаж. платой 500х500х300мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0553 -
Коллектор универсальный с отсечными кранами 32х20 на 6 выходов (6/1) бел. VALFEX 101133206 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИП 212-45 V1.04 Рубеж Rbz-338654 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814015 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х6 ОК (N) 0.66кВ (м) 00-00036599 -
Лампа светодиодная A60 10Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-10-230-40-E27-G -
Наконечник НВИ 2-5 вилка 1.5-2.5мм (уп.100шт) ИЭК UNL10-D25-4-5 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм бел. SE GAL000153 -
Соединитель обжимной переходной 20х16 (200/10) K VALFEX VF.303.N.020016 -
Гильза медная ГМЛ 1.5-1.8 (опрес.) луженая КВТ 62001 -
Корпус пластиковый ЩРН-П-12 бел. дверь IP41 GENERICA MKP13-N-12-41-K01-G -
Корпус ЩМП-2 510х400х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-2 -
Шкаф управления адресный ШУН/В-18-03-R3 Рубеж Rbz-372122 -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 760лм 230В IN HOME 4690612020570 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036614 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА RX3 Leg 419664 -
Лампа светодиодная A65 25Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A65-25-230-40-E27-G -
Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296706 -
Патрон карболитовый подвесной E27 (M10) 71 987 NLH-BL-M10-E27 Navigator 71987 -
Коллектор универсальный с отсечными кранами 40х20 на 6 выходов (6/1) бел. VALFEX 101134006 -
Кнопка "Грибок" BS542 NC поворотн. красн. PROxima EKF xb2-bs542 -
Провод ПУГВнг(А)-LS 1х0.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0501010201 -
Крестовина обжимная 20х20х20х20 (60/4) K VALFEX VF.341.N.202020 -
Комплект настенный для смесителя 25х3/4дюйм н.р. (12/3) VALFEX 10124125 -
Розетка 2-м СП Кварта 16А РС12-3-КБ с заземл. IP20 бел. ИЭК ERK24-K01-16-DM -
Корпус пластиковый ЩРВ-П-6 IP41 черн. прозр. дверь UNION Compact IEK UIC-KP12-V-06-41-K01 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм бел. SE GSL000153 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179793 -
Светильник светодиодный ДСП-1007 Айсберг-Э 18Вт 4000К IP65 600мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-1007-18-4000-A -
Фонарь светодиодный налобный 3Вт XPE 5Вт COB 1200Mah LI-On зар. Micro USB Космос KOCH5WLi-On -
Патрон электрич. E27 настен. карболит. 4А 250В инд. упак. UNIVersal 5560727 -
Фонарь светодиодный налобный компактный 3Вт COB КОСМОС KOC-H101-COB -
Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-12-230-40-E27-G -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м ArtGallery RJ45 + TV кат.5E базальт SE GAL001489 -
Удлинитель на катушке 4х30м без заземл. 6А IP20 Garden УК30 2х0.75 термозащита IEK WKP23-06-04-30 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 37-50А NS2-80 с поворотн. ручкой (R) CHINT 279723 -
Выключатель-разъединитель ВР32У-35А31220 250А 1 напр. с дугогасит. камерами несъемная лев./прав. рукоятка MAXima EKF uvr32-35a31220 -
Клапан термостатический для радиаторов прямой 3/4дюйм (80/10) К VALFEX VF.032.T.05 -
Водорозетка обжимная ВР 20х3/4дюйм (90/5) K VALFEX VF.354.N.020034 -
Корпус ЩМП-1 400х310х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-1 -
Выключатель автоматический модульный 4П 25А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-4-25-C -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м IP65 бел. (уп.5м) JazzWay 1000958 -
База потолочная 61 740 NFA-CR02-008 матов. метал. черн. NAVIGATOR 61740 -
Выключатель-разъединитель 100А 3P два напр. тандем ВР-101 SchE 40101DEK -
Изолятор торцевой для клемм TUR-2.5...10 DKC D-TUR-2.5-10


