Розетка ArtGallery 16А с заземл. со шторками быстрозажим. клем. механизм песочн. SE GAL001245S
Цена за шт.: 472.16 руб.
472,16 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 30 шт.
Количество на складе производителя: 285 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001245S |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201038641 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 70
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество мест | 1 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Изолированный монтаж | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| RAL-номер (аналогичный) | 7032 |
| Ударопрочность | IK03 |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 43.5 мм |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| Количество активных контактов (круглых) | 2 |
| Защитный круглый контакт (штырь) заземления | Да |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Антибактериальный | Нет |
| В комплекте с вилкой (разъем) | Нет |
Механизм с быстрозажимными клеммами Systeme Electric серии ArtGallery в цвете песочный розетки одинарной с заземлением и шторками подходит для сетей 250 В, на ток 16 А. Трендовый оттенок позволит удачно подчеркнуть стиль интерьера и правильно расставить акценты. Новая технология быстрозажимных клемм позволяет ускорить монтаж на 25%. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Лучший промышленный дизайн (по итогам премии МИНПРОМТОРГ 2023).
Механизм с быстрозажимными клеммами Systeme Electric серии ArtGallery в цвете песочный розетки одинарной с заземлением и шторками подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
Трендовый оттенок позволит удачно подчеркнуть стиль интерьера и правильно расставить акценты.
Новая технология быстрозажимных клемм позволяет ускорить монтаж на 25%.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка ArtGallery 16А с заземл. со шторками быстрозажим. клем. механизм песочн. SE GAL001245S -
Угол с накидной гайкой 20х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10138120 -
Розетка настенная 16А IP44 230В 2P+PE с защ. крышкой каучук Basic EKF RPS-014-16-230-44 -
Ниппель переходной НР 1дюйм-НР 1/2дюйм (130/10) VALFEX VF.580.L.100.012 -
Контакт вспомогательный и сигнальный AX/AL-M5 L LE для NXM-1000 (левый) (R) CHINT 946930 -
Панель выкатная для ВА-99C 400-630 передн. присоед. EKF mccb99c-630-dod-3f -
Тройник обжимной переходной 26х16х26 (60/4) К VALFEX VF.331.N.261626 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 2х10 ОК (N) 0.66кВ (м) 00-00036329 -
Корпус металлический ЩМПг-04 400х300х175 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg-04_IP54 ЭРА Б0041666 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 6.0-12 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-6.0-12-C07/50 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 17-23А NS2-25 (R) CHINT 495084 -
Группа коллекторная 1дюйм х 6 вых. евроконус 3/4дюйм со встроен. расходомерами и регулир. клапанами в сборе нерж. сталь (2) К VALFEX VF.586.0606 -
Трубка термоусадочная 25/12.5 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-25-1-B/50 -
Лента светодиодная LS2835-9.6-120-24-B-IP68-5м 24В термостойкая для бани син. (в комплекте: 2 заглушки; 10 крепежей)(уп.5м) Эра Б0062350 -
Лампа светодиодная 24Вт G13 6500К 220В 1500мм T8 Космос Lksm_LED24wG13T865GL -
Переключатель проходной 2-кл. СП Vesna механизм платина LEZARD 742-3588-106 -
Механизм переключателя 2-кл. СП Etika Plus 10А IP20 250В 10AX безвинт. зажимы сл. кость Leg 672312 -
Выключатель-разъединитель 3п 100А NHR17-100/3 откидной с плавкими вставками со вспомогат. контактами CHINT 403017 -
Сгон 1/2 нар. х 100мм (100/10) К VALFEX VF.653.L.012.100 -
Труба гофрированная ПНД легкая d20мм с протяжкой черн. (уп.50м) Эра Б0043780 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 16-5.5х14 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-16-5.5х14 -
Набор цветных удлиненных заглушек 1/2дюйм (100/1) (син./красн.) (уп.2шт) VALFEX 10192020 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 10-5.5х13 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-10-5.5х13 -
Извещатель пожарный комбинированный дымовой оптико-электронный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый ИП 212-64-R3 с б/о W1.03 (с площадкой под экран 3К) Рубеж Rbz-337454 -
Лампа бактерицидная с УФ-С излучением UVC T8 75Вт G13 LightBest 700709023 -
Ниппель переходной НР 3/4дюйм-НР 1/2дюйм (220/10) VALFEX VF.580.L.034.012 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 3п 4.0-6.3А 100кА ВА-431 DEKraft 21228DEK -
Светильник светодиодный настольный CTL1-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник черн. кристалл акрил ФАZА 5040908 -
Светильник светодиодный ДПО 5030 12Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5030-12-4000-K01 -
Муфта с накидной гайкой 25х1/2дюйм (120/20) VALFEX 10139225 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 25-16 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-25-16-C07/50 -
Стабилизатор напряжения 1ф 0.5кВА SLIM настенный IEK IVS22-1-D05-09 -
Светильник ST3 WH штампован. MR16 12В 50Вт бел. ЭРА C0043801 -
Клапан трехходовой смесительный 1 1/4дюйм (32) VALFEX VF.MIX03.L.114 -
Лампа BA9s для NP2 красн. светодиод. матрица AC/DC 220В CHINT 576739 -
Розетка переносная 1-м Омега РБп13-1-0м IP44 с защ. крышкой с заземл. каучук черн. IEK PKR21-016-2-K02


