Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.5E без шторки черн. уголь DKC 7012663
Цена за шт.: 943.79 руб.
943,79 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 40 шт.
Количество на складе производителя: 589 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 7012663 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Черный |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Категория | 5E |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип крепления | Винтовой |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Механическое кодирование | Нет |
| Тип разъема | RJ45 |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Возможность дизайна | Да |
| С сальником/соединителем | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 31 мм |
Компьютерная розетка RJ-45 одинарная, кат. 5e, применяется для подключения компьютерной техники и соединения с патч-панелью. Компьютерная розетка предназначена для скрытого монтажа в стену, поставляется в комплекте с суппортом. Позволяет организовать сеть с частотой 125 МГц и скоростью до 1000 Мбит/с. Материал: металл, поликарбонат. Пластиковые элементы устройства имеют цвет "Черный уголь". Для декоративного оформления электроустановочных изделий используются рамки серии "KANT".
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.5E без шторки черн. уголь DKC 7012663 -
Блок распределительный с горизонт. адаптером на рейку шир. 35мм зажим push-in 18 точек подключения 2.5кв.мм сер. DKC DTP1-018-04SPUG-H -
Винт для крепления фланца оцинкованная сталь (уп.16шт) DKC R5ZIP-SCREW -
Преобразователь частоты 3ф 380В 15кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0015G -
Выключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010134 -
Перемычка вставная для клемм на 4кв.мм 2-х полюсная DKC SBF-2-6 -
Поворот на 90град. для жестких труб d25 разъемн. IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50525R -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА MD63N YON MD63N-1PC6 -
Панель боковая для шкафов CQE N ВхГ 1800х600мм (уп.2шт) DKC R5NLE1862 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 7.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T07P5G


