Розетка компьютерная 1-м СП AVA в сборе бел. TOKOV ELECTRIC TKL-AV-RC1-C01
Цена оптовая за шт.: 128.34 руб.
Цена за шт.: 139.89 руб.
128,34 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKL-AV-RC1-C01 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14610313093540 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 54
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 85 x 35
| Цвет | Белый |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Категория | 5E |
| Тип крепления | Винтовой |
| Экранированные разъемы | Да |
| Тип разъема | RJ45 |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


