Розетка компьютерная 1-м СП AVA в сборе бел. TOKOV LIGHT TKL-AV-RC1-C01
Цена за шт.: 123.48 руб.
123,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 283 шт.
| Бренд: | TOKOV LIGHT |
| Код LAMPA66: | TKL-AV-RC1-C01 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14610313093540 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 54
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 85 x 35
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Белый |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Категория | 5E |
| Тип крепления | Винтовой |
| Экранированные разъемы | Да |
| Тип разъема | RJ45 |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка компьютерная 1-м СП AVA в сборе бел. TOKOV LIGHT TKL-AV-RC1-C01 -
Блок комбинированный Glossa (розетка + 1-кл. выкл.) бел. SE GSL000160 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. механизм алюм. SE GSL000341 -
Приставка контактная ПКЛ 22 УХЛ4 КЭАЗ 110676 -
Наконечник луженый медный ТМЛ (DIN) 16-6 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-TML-DIN-16-6 -
Разветвитель 3-м без заземл. 10А 250В IP20 ABS-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKL-S3C-C01 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1Z-C34 -
Выключатель автоматический 3п 25А 25кА ВА-302 DEKraft 22743DEK -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.4-0.63А NS2-25 (R) CHINT 495075 -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х1.8м с заземл. 16А IP20 Блокбастер XL 3.2кВт ПВС 3х1 с выкл. PROxima EKF UFA16-310-6-018 -
Стартер S2 4-22W 220-240В/110-130 IN HOME 4690612032412 -
Перемычка ARMAFIX для CTS 35кв.мм 2PIN в сборе IEK YCT10-00-K03-035-A-2P -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 1-1.6А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495181


