Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм базальт SE GAL001486
Цена за шт.: 2255.85 руб.
2 255,85 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 12 шт.
Количество на складе производителя: 10 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001486 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201035817 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Черный |
| Способ присоединения | Винт |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Категория | 6A (IEC) |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Экранированные разъемы | Да |
| Экранированный корпус | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Способ подключения экрана | Винт |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Механическое кодирование | Нет |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Возможность дизайна | Да |
| С сальником/соединителем | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 37.5 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете базальт розетки компьютерной с разъёмом RJ45 категории 6А предназначен для удобного и быстрого подключения вашего компьютера к локальной вычислительной сети.
Решение для ценителей матовых поверхностей в интерьере, к которым приятно прикоснуться.
Обладает высокой скоростью передачи данных до 10 Гбит/с, диапазон частоты до 500 МГц.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм базальт SE GAL001486 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 2.5-6-2.6 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-2.5-6-2.6 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х2.5 Ч 450/750В (бухта) (м) 979 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 10А IP20 500SH-3-B 2.2кВт CCA черн. BURO 992293 -
Кварцевая колба LightBest 38x2x1227 откр/закр (для ДБ 300Н, ДБ 300Н-2) -
Розетка 1-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R1Z-C06-IP54 -
Механизм розетки 1-м СП Karina 16А с заземл. + USB разъем крем. LEZARD 707-0388-181 -
Лампа коммутационная ADDS ЛК-22 d22мм 220В AC/DC зел. LED DEKraft 25118DEK


