Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм мокко SE GAL000686
Цена за шт.: 2255.85 руб.
2 255,85 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 6 шт.
Количество на складе производителя: 5 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000686 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201035664 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 80
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Коричневый |
| Способ присоединения | Винт |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Категория | 6A (IEC) |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Экранированные разъемы | Да |
| Экранированный корпус | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Способ подключения экрана | Винт |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Механическое кодирование | Нет |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Возможность дизайна | Да |
| С сальником/соединителем | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 37.5 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете мокко розетки компьютерной с разъёмом RJ45 категории 6А предназначен для удобного и быстрого подключения вашего компьютера к локальной вычислительной сети.
Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера.
Обладает высокой скоростью передачи данных до 10 Гбит/с, диапазон частоты до 500 МГц.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм мокко SE GAL000686 -
Лампа светодиодная 9Вт G45 4000К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-G45-E27-9-4K -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрГ графит IEK BR-K10-1-K53 -
Лампа амальгамная LightBest GPHHVA 1200T6L/4 245W 2,1A (J-19245, P-19245) -
Лампа светодиодная PLED-SP 25Вт A65 5000К холод. бел. E27 230В/50Гц JazzWay 5018082A -
Розетка 4-м ОП GLORY РС24-3-ХД 16А с заземл. дуб IEK ERH41-K24-16 -
Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1) 10AX жемчуж. SchE ATN000411 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип AC 6кА NXBLE-63 (R) CHINT 819977 -
Кабель-канал 20х10 L2000 бел. Эра Б0031132 -
Выключатель автоматический модульный 4п C 32А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-4-32C-av -
Щит с монтажной панелью ЩМПг- 65.50.22 каб фланец IP65 PROxima EKF mb65-655022-m -
Патрон подвесной E14 с кольцом бел. TOKOV ELECTRIC TKE-C01-PPL/K-14 -
Выключатель 3-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1+1+1) 10AX механизм дерево дуб SE GSL000531 -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой сер. метал. LEZARD 701-1010-100 -
Зажим "крокодил" 5А 80 853 OAC-5A-55-B25 черн. ОНЛАЙТ 80853 -
Выключатель 2-кл. СП Vesna механизм черн. бархат LEZARD 742-4288-101 -
Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ "5" (уп.200шт) DKC MKF5S2 -
Розетка 3-м ОП GLORY РС23-3-ХД 16А с заземл. дуб IEK ERH31-K24-16 -
Лампа светодиодная Corn 3Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 12В керамика IEK LLE-Corn-3-012-40-G4 -
Выключатель 2-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX механизм сл. кость Leg 673621 -
Реле тепловое 1.6А-2.5А для контакторов 09-25А DEKraft 23161DEK -
Провод ШВВП 2х0.5 Альгиз К ФР-00000455 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрГ 10А графит IEK BR-V20-0-10-K53 -
Рамка 3-м Pixel универс. карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM3-C14 -
Привод моторный MD-M2 A1 S для NXM-160(S) DC 220В/AC 230В (R) CHINT 946905 -
Удлинитель 3х3м без заземл. 10А IP20 Эксперт 2.2кВт ПВС 2х0.75 PROxima EKF UBA10-275-3-03 -
Щит комбинированный встраив. Nova 1 DIN-рейка + 2 монтаж. платы 3 габарит IP41 с пластик. дверью EKF nv-cb-pd-1+2 -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.6 BRITE РК11-БрБ бел. IEK BR-K10-2-K01 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х10 Б 450/750В (м) 990 -
Светильник "Эффект" 250х120 НББ 21-60 М22 бел.муар /держ.винт хром /шнур бел. ИУ Элетех 1005404471 -
Кнопка ABLF-22 красн. 1з+1р IEK BBT10-ABLF-K04 -
Выключатель автоматический модульный 4п C 63А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-4-63C-av -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип AC 4.5кА АВДТ 32 C16 GENERICA MAD25-5-016-C-30 -
Механизм антенны TV Atlas Design коннектор бел. SchE ATN000193 -
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрТБ 10А бронза IEK BR-V12-0-10-K45 -
Выключатель кнопочный "Грибок" AEA ВК-22 d22мм 220В красн. DEKraft 25024DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2П (1P+N) 10А 30мА тип AC 6кА хар-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-RCBO-2-10-30-AC -
Термостат NO (охлаждение) на DIN-рейку 10А 230В IP20 PROxima EKF TNO10M -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (уп.24шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR6/C24 -
Удлинитель 3х3м ПВС 3х0.75 с защ. шторк. с заземл. IP20 с выкл. 220В 10А 2200Вт черн. КОСМОС YKsm3m-3g-Z-V10A-B -
Элемент питания для часов AG4 LR66 (блист.10шт) Космос KOCG4(LR66)10BL -
Выключатель 2-кл. 1п СП Mira 10А IP20 со вставкой черн. бархат LEZARD 701-4242-101 -
Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой мокко SchE ATN000613 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм базальт SE GAL001486 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 2.5-6-2.6 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-2.5-6-2.6 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х2.5 Ч 450/750В (бухта) (м) 979 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 10А IP20 500SH-3-B 2.2кВт CCA черн. BURO 992293 -
Кварцевая колба LightBest 38x2x1227 откр/закр (для ДБ 300Н, ДБ 300Н-2) -
Розетка 1-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R1Z-C06-IP54 -
Механизм розетки 1-м СП Karina 16А с заземл. + USB разъем крем. LEZARD 707-0388-181 -
Лампа коммутационная ADDS ЛК-22 d22мм 220В AC/DC зел. LED DEKraft 25118DEK


