Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм шампань SE GAL000586
Цена за шт.: 2255.85 руб.
2 255,85 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 48 шт.
Количество на складе производителя: 10 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000586 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201035657 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 40
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Шампань |
| Способ присоединения | Винт |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Категория | 6A (IEC) |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Экранированные разъемы | Да |
| Экранированный корпус | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Способ подключения экрана | Винт |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Механическое кодирование | Нет |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Возможность дизайна | Да |
| С сальником/соединителем | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 37.5 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете шампань розетки компьютерной с разъёмом RJ45 категории 6А предназначен для удобного и быстрого подключения вашего компьютера к локальной вычислительной сети.
Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера.
Обладает высокой скоростью передачи данных до 10 Гбит/с, диапазон частоты до 500 МГц.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм шампань SE GAL000586 -
Розетка 1-м СП Pixel IP20 с заземл. с 2-мя заряд. устр. USB тип A+A механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1U2A-C01 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 50-12-11 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-50-12-11 -
Розетка компьютерная 1-м СП Vesna механизм черн. бархат LEZARD 742-4288-139 -
Сгон разъемный угловой (американка) ВР-НР 1 1/4дюйм (15/5) К VALFEX VF.098.L.114 -
Выключатель автоматический 3п 320А 50кА NXM-400S (R) CHINT 844363 -
Лампа OSRAM 93721 LL ( QXL 750) 750W 77V байонет 18000lm 1500ч 3050K -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрМ маренго IEK BR-K10-1-K35 -
Хомут 90 293 OCT-025-100-100-WH (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90293 -
Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм IEK CLP10-050-100-3


