Розетка компьютерная + телефонная 2-м СП Mira RJ45 + RJ11 IP20 с сер. вставкой бел. LEZARD 701-0215-143
Цена за шт.: 883.26 руб.
883,26 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 12 шт.
Количество на складе производителя: 30 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 701-0215-143 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04620752721068 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 90 x 40
✅ Розетки и выключатели с керамическим основанием LEZARD Mira представляют собой электроустановочные изделия высокого качества от известного производителя. Они предназначены для монтажа в жилых, офисных и коммерческих помещениях, обеспечивая безопасное и надежное подключение электроприборов и управление освещением.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка компьютерная + телефонная 2-м СП Mira RJ45 + RJ11 IP20 с сер. вставкой бел. LEZARD 701-0215-143 -
Механизм светорегулятора СП 800Вт VESNA платина LEZARD 742-3588-115 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-3-020-C-G -
Кабель Русский Свет ППГнг(А)-HF 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.100м) 7236 -
Наконечник кабельный ТА 185-16-19 опрес. ГОСТ 9581-80 алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-TA-185-16-19


