Розетка модульная "Nova" PROxima 16А EKF nv-socket
Цена за шт.: 877.55 руб.
877,55 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 18 шт.
Количество на складе производителя: 391 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | nv-socket |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Сербия; Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14690216147588 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 45.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 45 x 45 x 75
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки EKF в Уральско регионе. Вся продукция сертифицирована.
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 40 мм |
Для пластиковых корпусов серии «Nova» доступны дополнительные аксессуары, необходимые и существенно упрощающие установку мультимедийного оборудования и монтаж щитов
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


