Розетка телефонная 1-м СП Pixel RJ11 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RT1-C34
Цена за шт.: 304.63 руб.
304,63 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 90 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-RT1-C34 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610313095004 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 63.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 90 x 55
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Цвет | Айс |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Категория | 5E |
| Тип крепления | Винтовой |
| Экранированные разъемы | Да |
| Тип разъема | RJ11 |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка телефонная 1-м СП Pixel RJ11 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RT1-C34 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. механизм мокко SE GAL000643 -
Разъем РШ-ВШ ОП 32А 250В 2P+PE кругл. черн. TOKOV ELECTRIC TKL-OVOP-2P+PE-C05 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой крем. LEZARD 701-0303-105 -
Адаптер проходной 8P8C(RJ-45) кат.5E UTP TOKOV ELECTRIC TKE-IC-8P8C-5E-UTP -
Фонарь-светильник аккумуляторный COB LED 10Вт аккум. 4В 2А.ч ЗУ USB КОСМОС KOC118LED -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 с заземл. защ. шторки механизм бел. SE GSL000145 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179698 -
Колодка клеммная полипропилен 12х16мм винт. п/п OK-435-12-PLP DKC 43512PL/B -
Дюбель для гипсокартона "бабочка" 10х50 с сам. 4х60 (уп.40шт) пакет Tech-Krep 126702 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 16А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814183 -
Вилка прямая 6А 250В без заземл. бел. TOKOV ELECTRIC TKL-PL-C01 -
Кран шаровой 25 полупроходной с син. ручкой (60/15) бел. VALFEX 20255025B -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-FRLS 5х95 МС (N PE) 1кВ (м) 000016004 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 10А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179880 -
Ограничитель перенапряжения ОПН-П-6/7.2/10/550 УХЛ1 ЗЭУ -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-127 -
Штанга оперативная ШО-1 Д до 1кВ Диэлектрик Д157704 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 32х1 1/4дюйм под ключ (25/5) бел. VALFEX 10134132 -
Кнопка модульная NP9-12D3/2 с подсветкой 1НО+2НЗ AC/DC 230В красн. (R) CHINT 584047 -
Сгон никелированный 1/2 нар. х 250мм (50/10) К VALFEX VF.653.N.012.250 -
Блок коллекторов 1дюйм х 3 вых. евроконус 3/4дюйм с расходомером нерж. сталь (2) К VALFEX VF.584.0603 -
Лампа светосигнальная SB7 d22мм 24В DC син. моноблочная SE SB7EV06BP -
Розетка BRITE РСбш10-3-БрЧ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой черн. IEK BR-R16-16-K02 -
Труба гофрированная ПВХ d20мм тяжелая с протяж. сер. (уп.100м) DKC 91520 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. механизм грифель SE GAL000743 -
Лампа светодиодная 10Вт С37 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-10-3K -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой сер. метал. LEZARD 701-1010-112 -
Дюбель-хомут ДХ 11-18 нейлон черн. (уп.100шт) Fortisflex 59565 -
Ниппель переходной НР 1дюйм-НР 3/4дюйм (110/10) VALFEX VF.580.L.100.034 -
Розетка BRITE РСбш10-3-БрС 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой сталь IEK BR-R16-16-K46 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой в сборе бел. SE GSL000148 -
Удлинитель на катушке 4х30м с заземл. 6А IP20 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-SK30-075-Z -
Лампа светодиодная 30Вт А70 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A70-E27-30-4K -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign с подсветкой (сх.5а) 10AX мех. песочн. SE ATN001253 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296825 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм лотос SE GAL001386 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 100А M10H ARMAT IEK AR-M10H-1-C100 -
Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E14-10-6.5K -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм шампань SE GAL000543S -
Муфта усиленная комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 32х1дюйм (50/10) бел. VALFEX 10156025У -
Расцепитель независимый SHT-M1 A1 L для NXM-125(63)/NXMLE-125 AC 230В (левый) (R) CHINT 946996 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1.5 ОК (N PE) 1кВ (м) РЭК-PRYSMIAN 1703040106 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 300мА тип AC ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-4-100-300-em-pro -
Контакт сигнальный AL-M3 R для NXM(LE)-320(250) (левый) (R) CHINT 203836 -
Выключатель промежуточный 1-кл. СП Vesna механизм крем. LEZARD 742-0388-107


