Розетка телефонная 1-м СП Pixel RJ11 механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RT1-C14
Цена за шт.: 312.44 руб.
312,44 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 190 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-RT1-C14 |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04670185660779 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 60
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 40
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Цвет | Карбон |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Категория | 5E |
| Тип крепления | Винтовой |
| Экранированные разъемы | Да |
| Тип разъема | RJ11 |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка телефонная 1-м СП Pixel RJ11 механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RT1-C14 -
Выключатель автоматический 3п 1250/1000А 35кА ВА-99М PROxima EKF mccb99-1250-1000m -
Лампа светодиодная A60 20Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-20-230-65-E27-G -
Блок коллекторов 1дюйм х 8 вых. евроконус 3/4дюйм с расходомером нерж. сталь (2) К VALFEX VF.584.0608 -
Труба гофрированная ПВХ d16мм тяжелая с протяж. сер. (уп.100м) DKC 91516 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-FRLSLTx 5х70 МС(N PE) 1кВ (м)000016524 -
Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки (уп.50м) ИЭК CM10-20-050 -
Наконечник НШВИ2 2.5-12 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN31-012-D25-100-G -
Колодка клеммная CTS-PEN ARMAFIX земля 16кв.мм желт./зел. IEK YCT11-00-K52-016 -
Выключатель конечн. ВП 15К-21А-221-54 У2.8 Электротехник ET512530 -
Скоба металлическая двухлапковая d 38-40мм (уп.50шт) ЭРА Б0036431 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм шампань SE GAL000561 -
Лампа светодиодная A60 11Вт грушевидная 4000К E27 230В промо GENERICA LL-A60-11-230-40-E27-G -
Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 1033703 -
Лампа светодиодная 61 473 NLL-A60-7-12-24-4K-E27 Navigator 61473 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 20х3/4дюйм (100/25) VALFEX 10129120


