Розетка USB ArtGallery тип A+C 45Вт QC PD высокоскор. ЗУ механизм бел. SE GAL000129
Цена за шт.: 4280.55 руб.
4 280,55 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 12 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000129 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201034483 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 140
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 70 x 40
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Розетка |
| Выход. напряжение | 5 В |
| Количество выходов | 2 |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Модульное исполнение | Нет |
| Максимальный выходной ток | 2250 мА |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 27.3 мм |
Розетка Systeme Electric серии ArtGallery в цвете белый двойная USB с разъемами типа A+C высокоскоростная.
Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
Самая современная USB-зарядка с двумя разъемами позволяет заряжать как стандартные мобильные устройства через разъем типа А, так и новейшие устройства с разъемом типа С.
Мощность: тип-A – 7.5 Вт, тип-С 45Вт.
Поддерживает современные протоколы быстрой зарядки QC, PD, последних версий.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка USB ArtGallery тип A+C 45Вт QC PD высокоскор. ЗУ механизм бел. SE GAL000129 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 10А 4.5кА City9 Set 230В SE C9F14110 -
Соединитель обжимной переходной32х16 (80/5) VALFEX VF.303.N.032016 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-121 -
Лампа светодиодная LED Value LVCLP60 7SW/865 7Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579682 -
Удлинитель на катушке 4х20м без заземл. 6А IP20 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-SK20-075 -
Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 5м IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-5M -
Выключатель конечн. ВП 15К-21Б-211-54 У2.8 Электротехник ET004422 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА City9 Set 230В SE C9F34132 -
Колодка клеммная CTS ARMAFIX 6кв.мм сер. IEK YCT10-00-K03-006 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 10.0-12 (уп.50шт) EKF nhvi-10.0-12 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-FRLSLTx 5х70 МС(N PE) 1кВ (м)000016524 -
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 450лм 220-240В ИЭК LLE-G45-5-230-30-E27 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 40х1 1/4дюйм (40/10) VALFEX 10156032 -
Футорка НР 1 1/4дюйм- ВР1/2дюйм (90/5) VALFEX VF.581.L.114.012 -
Тройник никелированный ВР-ВР-ВР 1/2дюйм (100/10) VALFEX VF.130.N.012 -
Маркер для КПИ-2.5кв.мм без символов IEK YZN11M-002-K00 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрКр 10А беж. IEK BR-V10-0-10-K10 -
Рамка 2-м Mira вертикал. жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3000-152 -
Розетка компьютерная двойная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-2-БрБ бел. IEK BR-K20-1-K01 -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрШ шампань IEK BR-K10-1-K37 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм сталь SE GAL000943S -
Блок коллекторов 1дюйм х 4 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.582.0604 -
Наклейка "380В" 20х40мм PROxima EKF an-2-16 -
Выключатель автоматический 1п C 25А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C025 -
Сгон никелированный 1/2 нар. х 200мм (60/10) К VALFEX VF.653.N.012.200 -
Удлинитель на катушке 4х30м без заземл. 93 903 NPE-R-04-30-X-2х1 NAVIGATOR 93903


