Розетка кабельная 63А 380В 3P+PE+N ССИ-235 IP54 ИЭК PSR22-063-5
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
PSR22-063-5
Упаковка:
2 шт., 2 шт.
Гарантия:
5 лет
Вес и габариты
Вес, г — 872.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 295 x 123 x 103
✅ При подборе силовых вилок и розеток необходимо учесть 5 параметров: способ установки (на кабель, на стену, врезной), количество контактов (2,3,4,5), рабочий ток (16,32, 63, 125А), степень влагозащиты (IP44, IP54, IP67), серия (стандарт или улучшенная, например MAGNUM)
✅ Отключаемая от сети часть оборудования должны иметь тип разъема "ПАПА".
Кабельный вводУплотнительная гайка
Количество полюсов5
МатериалПластик
Максимальная сила тока63 А
Способ подключенияВинтовая клемма
Угол подключенияПрямолинейный (-ая)
Степень защиты IPIP54
Военное исполнениеНет
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет400 В (50+60 Гц) красная
Сертификат #1
Скачать
Розетка кабельная 63А 380В 3P+РЕ+N IP67 (235) EKF ps-235-63-380 ps-235-63-380
в избранное
Розетка кабельная 63А 380В 3P+РЕ+N IP67 (235) EKF ps-235-63-380