Розетка кабельная Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-224 IP44 ИЭК PSN22-032-4
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
PSN22-032-4
Упаковка:
10 шт., 10 шт.
Дата обновления информации:
Страна происхождения:
Российская Федерация
Гарантия:
5 лет
Вес и габариты
Вес, г — 260
Длина х Ширина х Высота, мм — 195 x 90 x 65
✅ При подборе силовых вилок и розеток необходимо учесть 5 параметров: способ установки (на кабель, на стену, врезной), количество контактов (2,3,4,5), рабочий ток (16,32, 63, 125А), степень влагозащиты (IP44, IP54, IP67), серия (стандарт или улучшенная, например MAGNUM)
✅ Отключаемая от сети часть оборудования должны иметь тип разъема "ПАПА".
Кабельный вводУплотнительная гайка
Количество полюсов4
МатериалПластик
Максимальная сила тока32 А
Способ подключенияВинтовая клемма
Угол подключенияПрямолинейный (-ая)
Степень защиты IPIP44
Военное исполнениеНет
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет400 В (50+60 Гц) красная