Розетка ОП 16А 380В 3P+PЕ ССИ-114 IP44 ИЭК PSR12-016-4
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
PSR12-016-4
Упаковка:
10 шт., 10 шт.
Гарантия:
5 лет
Вес и габариты
Вес, г — 225
Длина х Ширина х Высота, мм — 150 x 70 x 90
✅ При подборе силовых вилок и розеток необходимо учесть 5 параметров: способ установки (на кабель, на стену, врезной), количество контактов (2,3,4,5), рабочий ток (16,32, 63, 125А), степень влагозащиты (IP44, IP54, IP67), серия (стандарт или улучшенная, например MAGNUM)
✅ Отключаемая от сети часть оборудования должны иметь тип разъема "ПАПА".
ИсполнениеОткрытой установки
Количество полюсов4
МатериалПластик
Тип крепленияВнешнее закрепление
Максимальная сила тока16 А
Способ подключенияВинтовая клемма
Степень защиты IPIP44
Военное исполнениеНет
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет400 В (50+60 Гц) красная
Сертификат #1
Скачать
Розетка наруж. уст. 16А 380В 3P+E IP44 EKF (114) ps-114-16-380 ps-114-16-380
в избранное
Розетка наруж. уст. 16А 380В 3P+E IP44 EKF (114) ps-114-16-380