Сальник PG48 d36-44мм ИЭК YSA20-44-48-54-K41
Цена за шт.: 152.32 руб.
152,32 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 599 шт.
Количество на складе производителя: 960 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | YSA20-44-48-54-K41 |
| Упаковка: | 20 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606056042757 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 98
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 65
✅ Кабельные вводы (сальники) служат для ввода проводов и кабелей в распределительные щиты, распаячные коробки, боксы и для защиты самой сборки от проникновения внутрь пыли и влаги.
✅ Диапазон рабочих температур от -40 до +80 °С.
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Ударопрочный | Нет |
| Защита от перегибов | Нет |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.59 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 31 мм |
| Для диаметра кабеля по | 44 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 59.3 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Предназначены для ввода проводов и кабелей в электрощитовое оборудование с целью защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки от проникновения пыли и влаги в месте ввода.
Сальник состоит из корпуса (1), уплотнителя (2), гайки уплотнения (3), прокладки (4) и фиксирующей гайки (5). Уплотнитель и прокладка выполнены из неопрена.
Корпус, гайка уплотнения и фиксирующая гайка выполнены из нейлона. Установка сальника производится при помощи трубного (газового) ключа.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Сальник PG48 IP54 EKF plc-pg-48
|
2 дня [112 шт] |
168.74 |
168.74
-
+
|


