Отвертка SL5.5х125мм Master Basic EKF sl-5.5-125-mas
Цена за шт.: 152.05 руб.
152,05 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 66 шт.
Количество на складе производителя: 1 609 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | sl-5.5-125-mas |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Таможенный союз |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690216188874 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 62.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 280 x 45 x 35
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки EKF в Уральско регионе. Вся продукция сертифицирована.
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Изолированный | Нет |
| Размер | 5 |
| Общая длина | 235 мм |
| Немагнитный материал | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Длина стержня | 125 мм |
| Ширина клинка | 5.5 мм |
| Толщина шлица | 1 мм |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Для точных работ | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Диаметр полотна/ стержня/ рабочей части | 5 мм |
Шлицевая отвертка SL — идеальный инструмент для выполнения различных задач в сфере ремонта и сборки. Преимуществом данной отвертки является магнитное жало и рабочая часть, изготовленная из высококачественной хромованадиевой стали.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Отвертка "Мастер" шлиц 5.5х125 КВТ 77398
|
2 дня [1 шт] |
113.34 |
113.34
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Отвертка SL5.5х125мм Master Basic EKF sl-5.5-125-mas -
Светильник светодиодный COMFORT Loft-B 55Вт 230В 3000-6500К 4400лм 400х100мм с пультом ДУ IN HOME 4690612034775 -
Розетка телевизионная TV СП Etika 2дБ 0-2400МГц с топологией "звезда" механизм сл. кость Leg 672351 -
Лампа 82 906 OLL-T140-70-230-840-E27E40 70Вт ОНЛАЙТ 82906 -
Контргайка никелированная резьбовая ВР 3/4дюйм (400/10) VALFEX VF.655.N.034 -
Кабель NUM-О 2х2.5 (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000006691 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-202 EU2.5 412 2-проводная прозр. (блист.5шт) TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-412/BL5 -
Клемма строительно-монтажная СМК 772-208 (уп.4шт) IEK UKZ30-208-004 -
Угольник надвижной с переходом на нар. р. 16(2.2)х3/4дюйм(160/10) К VALFEX VF.453.AF.016034 -
Трубка аксиальная приборная Т-образ. 16х500х20(42) К VALFEX VF.482.AP.165020 -
Лампа светодиодная 5Вт Capsule 4000К G4 220-240В TOKOV ELECTRIC TKE-G4-5-4K -
Розетка TV проходная СП Pixel 4DB механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1P-C01 -
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 450лм 220-240В ИЭК LLE-G45-5-230-30-E14 -
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 1кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-150-1 -
Корпус металлический ЩМП-04 SIMPLE 400х300х175 IP31 NO_SIMPLE_SHMP-04_IP31 ЭРА Б0041655


