Щит комбинированный встраив. Nova 2 DIN-рейки + 2 монтаж. платы 4 габарит IP41 с метал. перфорированной дверью EKF nv-cb-pmd-2+2
Цена за шт.: 21168.00 руб.
21 168,00 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 5 шт.
Количество на складе производителя: 57 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | nv-cb-pmd-2+2 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Сербия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690216515427 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 5000
Длина х Ширина х Высота, мм — 700 x 350 x 100
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки EKF в Уральско регионе. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 346 мм |
| Высота | 717 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Номер цвета RAL | 9000 |
| С монтажной панелью | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Глубина монтажа, установки | 9 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | Дверь |
| Din рейка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Корпуса пластиковые серии «Nova» предназначены для сборки силовых, слаботочных и комбинированных щитов. На DIN-рейки устанавливается модульное оборудование. На монтажные платы – антенные разветвители, Wi-Fi роутеры, патч-панели и иное слаботочное оборудование. Щиты устанавливаются как в бетонные и кирпичные стены, так и в гипсокартон, монтажные комплекты для установки в гипсокартон входят в комплектацию оснований щитов либо в комплектацию щитов в сборе. Двери щитов можно выбрать их разных материалов – пластик, металл или металл с перфорацией. Также доступны дополнительные аксессуары, необходимые для установки мультимедийного оборудования и существенно упрощающих монтаж щитов. Есть возможность приобрести как отдельно основание щита и дверь, так и основание с дверью в комплекте в одной коробке. Основные преимущества: съемные шасси с din-рейками, съемные кабельные фланцы, гребенка для фиксации входящих проводников, регулировка дверей по глубине, современный минималистичный дизайн
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Щит комбинированный встраив. Nova 2 DIN-рейки + 2 монтаж. платы 4 габарит IP41 с пластик. дверью EKF nv-cb-pd-2+2
|
2 дня [13 шт] |
17606.40 |
17606.40
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Щит комбинированный встраив. Nova 2 DIN-рейки + 2 монтаж. платы 4 габарит IP41 с метал. перфорированной дверью EKF nv-cb-pmd-2+2 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. защ. шторки механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1SF-C14 -
Выключатель ВКИ-230 16А 230/400В IP40 IEK KVK30-16-3 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 40х1 1/2дюйм (40/10) VALFEX 10155140 -
Лампа галогенная LightBest LBH 9086 650W 230V GX6.35 (64540) -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 20-25А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495189 -
Наклейка "220В" 20х40мм PROxima EKF an-2-18 -
Лампа светодиодная 16Вт А60 4000К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-A60-E27-16-4K -
Профиль перф. DBM 41х21 сталь 2.5мм (дл.3м) DKC BPM2130 -
Воздухоотводчик автомат. верт. 1/2дюйм(120/20) К VALFEX VF.502.NV.04 -
Фонарь аккумуляторный налобный 1Вт LED+3Вт COB LED Li-ion 18650 800мА.ч корпус ABS-пластик USB-шнур регулируемый эласт. ремешок КОСМОС KOC510Lit -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP20 250В 2P без заземл. немецк. стандарт винт. клеммы механизм бел. Leg 672220 -
Бочонок 1/2дюйм нар. 150мм (70/10) К VALFEX VF.652.L.012.150 -
Извещатель пожарный ИП 212-50М "Марко" автономный (30 мкА 7.2-9В 85 дБ 1шт "Крона") Рубеж Rbz-054962 -
Лампа светодиодная G45 8Вт шар 4000К E27 230В GENERICA LL-G45-08-230-40-E27-G -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-128 -
Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5) 10AX в сборе мокко SchE ATN000652 -
Лампа светодиодная A60 15Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED15wA60E2745 -
Переключатель проходной 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6/2) 10AX механизм дерево дуб SE GSL000565 -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой крем. LEZARD 701-0303-101 -
Кнопка звонка ОП Dita IP54 10А 250В бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-DB-C01-IP54 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 32х1дюйм (80/20) VALFEX 10155025 -
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрТБ 10А бронза IEK BR-V30-0-10-K45 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм карбон SE GAL001051 -
Насос фекальный 200/8 Н (нерж.) (1) VALFEX VF.F.200.8 -
Кронштейн двойной на полосе для чугунных радиаторов окраш. (500мм) (40шт кор.) VALFEX 402020500 -
Разъем РР-102 для крепления на DIN-рейку пром. реле для ПР-102 3 конт. (3-5)А DEKraft 23952DEK -
Розетка 2-м СП VESNA без заземл. ПБТ бел. LEZARD 742-0200-128B -
Выключатель автоматический 63А 800Im ВА57-31-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108440 -
Переключатель кулачковый ПК-2-13 3П 100А "ВКЛ-ВЫКЛ" EKF pk-2-13-100 -
Заглушка резьбовая 32х1 (480/120) VALFEX 10163032 -
Сгон разъемный угловой (американка) ВР-НР 1дюйм (25/5) VALFEX VF.098.L.100 -
Вилка VX11-R-IP44 16А IP44 с кольцом угловая с заземл. каучук красн. ЭРА Б0055417 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм песочн. SE GAL001286 -
Механизм выключателя 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX сталь SchE ATN000911 -
Корпус металлический ЩРНМ IP31 500х400х250 DEKraft 32471DEK -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179621


