Щит ОЩВ-3-63-12-0 (ВВ63А 12х16А) IP31 IEK MSM10-3N-12-31
Цена за шт.: 7887.61 руб.
7 887,61 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 18 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | MSM10-3N-12-31 |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04606056168303 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6100
Длина х Ширина х Высота, мм — 450 x 270 x 130
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Защита | Автоматический выключатель/Диференциальный автоматический выключатель |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Количество модулей | 12 |
| Количество групп освещения | 12 |
| С трансформатором звонка | Нет |
| Общее количество групп | 12 |
| Номинальный ток главного выключателя | 63 А |
| Сертификат #1 | Скачать |
Предназначены для приема и распределения электроэнергии в жилых и производственных помещениях, а также для защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях в сетях переменного тока напряжением 230/400 В. Внутри корпуса установлены вводные, трехполюсные и групповые, однополюсные автоматические выключатели, а также шины N и РЕ.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Щит ОЩВ-3-63-12-0 (ВВ63А 12х16А) IP31 IEK MSM10-3N-12-31 -
Розетка компьютерная 1-м СП Etika RJ45 кат.5E UTP механизм антрацит Leg 672641 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419661 -
Кнопка звонка ОП Nix 10А IP54 250В сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-DB-C06-IP54 -
Коробка установочная С3 d68x45 для твердых стен (с саморезами и стык. узлами) IEK UKT10-068-045-000-A-S-UO -
Наконечник луженый медный ТМЛ 95-10-15 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-95-10-15 -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP20 250В 2P+E с заземл. немецк. стандарт винт. клеммы механизм бел. Leg 672221 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 25х1дюйм (100/25) VALFEX 10155225 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрТБ 10А бронза IEK BR-V20-0-10-K45


