Щит распределительный навесной "KRATOS" 96 мод. 80.60.25 IP66 EKF mb26-806025
Цена за шт.: 17873.76 руб.
17 873,76 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 221 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | mb26-806025 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.09.2025 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690216636795 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20000
Длина х Ширина х Высота, мм — 900 x 600 x 300
✅ Корпуса KRATOS имеют 2 варианта комплектации внутренних элементов – использование монтажной панели для силового оборудования или шасси с DIN-рейками и фальш-панелями для модульного оборудования. Степень пылевлагозащиты IP66 и климатическое исполнение УХЛ1 позволяет размещать корпуса в неблагоприятных условиях окружающей среды, а также обеспечивает защиту электротехнического оборудования внутри корпуса.
✅ Стоимость указана с НДС. При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | Дверь |
| Din рейка | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Нет (без) |
Корпуса «KRATOS» имеют 2 варианта комплектации внутренних элементов – использование монтажной панели для силового оборудования или шасси с DIN-рейками и фальш-панелями для модульного оборудования. Степень пылевлагозащиты IP66 и климатическое исполнение УХЛ1 позволяет размещать корпуса в неблагоприятных условиях окружающей среды, а также обеспечивает защиту электротехнического оборудования внутри корпуса.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Щит распределительный навесной "KRATOS" 96 мод. 80.60.25 IP66 EKF mb26-806025 -
Шайба плоская М10 цинк. DIN 125А (уп.100шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ UTORM3060063 -
Контактор NXC-25 25А 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 836851 -
Шина нулевая N 6х9 4 отвер. латунь син. изолятор на DIN-рейку PROxima EKF sn0-63-04-d -
Болт М6х30 с шестигранной головкой цинк. DIN 933 (уп.100шт) класс прочности 5.8. пакет СТРОЙМЕТИЗ UTORM3011248 -
Механизм блокировки БМ-03 для контакторов КМ-102 КМ-103 9-32А DEKraft 24117DEK -
Светильник Amy 60Вт E27х6 IP20 потолочн. Freya FR5105CL-06W -
Пускатель магнитный КМЭ 32А 230В с РТЭ и индикатором PROxima в корп. IP65 EKF ctrp-r-32-230v-led -
Лампа светодиодная A60 15Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED15wA60E2730 -
Изолента ХБ 1-ПОЛ 15мм/10м (100г) PROxima EKF plc-hb-pol1-1


