Щит ЩМП-70.50.21 (ЩМП-07) IP31 PROxima EKF mb22-07
Цена за шт.: 5359.62 руб.
5 359,62 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 80 шт.
Количество на складе производителя: 300 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | mb22-07 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04607139817392 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 15000
Длина х Ширина х Высота, мм — 720 x 500 x 220
✅Основные параметры для выбора щитов с монтажной панелью - габариты и степень влагозащиты.
✅ Стоимость указана с НДС. При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Глубина монтажа, установки | 195 мм |
| Тип покрытия | Дверь |
| Количество кабельных вводов | 3 |
| Окно для просмотра | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Монтажная глубина | 190 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Тип дверей | Одинарный |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Толщина плиты шкафа | 1 мм |
| Толщина двери / крышки | 1 мм |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Распределительные силовые шкафы
Щиты с монтажной панелью ЩМП EKF PROxima являются надежной оболочкой для сборки щитов управления, автоматизации и пунктов распределения. Возможна установка различного модульного и силового оборудования. Сфера применения разнообразна: от жилого сектора до промышленности. Электрощиты изготовлены из российской стали, соответствующей ГОСТ 1050-88. Сборка корпусов осуществляется методом сварки, что обеспечивает их высокую жесткость и герметичность соединения частей. Монтажная панель выполнена съемной, что облегчает процесс монтажа оборудования. Электрощиты защищены от коррозии и разрушающего воздействия погодных факторов благодаря фосфатированию и использованию атмосферостойкой порошковой краски.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Корпус металлический ЩМП-3-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК YKM41-03-31
|
2 дня [108 шт] |
6560.09 |
6560.09
-
+
|
|
в избранное
Щит ЩРНМ-4 IP31 EKF mb22-4
|
2 дня [58 шт] |
9321.55 |
9321.55
-
+
|


