Щит ЩУ-1/1-0 (310х300х150) IP54 EKF mb54-1
Цена за шт.: 4518.78 руб.
4 518,78 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 1 122 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | mb54-1 |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04607139817835 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6000
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 300 x 200
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 150 мм |
| С din рейкой | Да |
| Тип покрытия | Дверь |
| Окно для просмотра | Да |
| Материал | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Паспорт | Скачать |
Щиты учетные серии ЩУ IP54 PROXIMA для сборки щитов ввода и учета электроэнергии использованием счетчиков и модульной аппаратуры, для защиты линий от КЗ и перегрузок. Максимальный размер устанавливаемого счетчика — 220?120?110 мм. Цвет покрытия - RAL7035 (светло-серый). Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Щит ЩУ-1/1-0 (395х310х165) (ЩУРН-1/12) IP54 PROxima EKF mb54-1m
|
2 дня [3 шт] |
4898.35 |
4898.35
-
+
|
|
в избранное
Корпус металлический ЩУ 1/1-0 (310х300х150мм) У1 IP66 TITAN IEK MKM51-N-01-54
|
2 дня [77 шт] |
4978.29 |
4978.29
-
+
|


