Щит слаботочный встраив. Nova 5 габарит IP41 с метал. перфорированной дверью EKF nv-mb-pmd-5
Цена за шт.: 18480.00 руб.
18 480,00 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | nv-mb-pmd-5 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Сербия; Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690216431949 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 5500
Длина х Ширина х Высота, мм — 850 x 350 x 97
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки EKF в Уральско регионе. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 346 мм |
| Высота | 842 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Номер цвета RAL | 9000 |
| С монтажной панелью | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Глубина монтажа, установки | 9 мм |
| Количество рядов | 5 |
| Тип покрытия | Дверь |
| Din рейка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Корпуса пластиковые серии «Nova» предназначены для сборки силовых, слаботочных и комбинированных щитов. На DIN-рейки устанавливается модульное оборудование. На монтажные платы – антенные разветвители, Wi-Fi роутеры, патч-панели и иное слаботочное оборудование. Щиты устанавливаются как в бетонные и кирпичные стены, так и в гипсокартон, монтажные комплекты для установки в гипсокартон входят в комплектацию оснований щитов либо в комплектацию щитов в сборе. Двери щитов можно выбрать их разных материалов – пластик, металл или металл с перфорацией. Также доступны дополнительные аксессуары, необходимые для установки мультимедийного оборудования и существенно упрощающих монтаж щитов. Есть возможность приобрести как отдельно основание щита и дверь, так и основание с дверью в комплекте в одной коробке. Основные преимущества: съемные шасси с din-рейками, съемные кабельные фланцы, гребенка для фиксации входящих проводников, регулировка дверей по глубине, современный минималистичный дизайн
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Щит слаботочный встраив. Nova 5 габарит IP41 с метал. перфорированной дверью EKF nv-mb-pmd-5 -
Удлинитель 3х1.5м с заземл. 10А IP20 У03 2P+PE 250В 3х1 GENERICA WYP10-10-03-D15-Z-G -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 10А IP20 2.2кВт 2хUSB 3х0.75 с предохранителем КОСМОС FKsm3m-5g(W)USB -
Механизм выключателя 2-кл. СП Эра12 10А IP20 12-1104-01 250В 10AX бел. Эра Б0014645 -
Элемент питания алкалиновый 94 750 NBT-NE-LR03-BP2 (блист.2шт) Navigator 94750 -
Рубильник 3п 1000А без рукоятки управления TwinBlock PROxima EKF tb-s-1000-3p -
Наконечник луженый медный ТМЛ 25-8-7 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-25-8-7 -
Подвес для профнастила V-образ. с гайкой VPSM8 КМ LO0902 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист.4шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR6/B4 -
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 3кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-450-3 -
Шайба DIN9021 кузовная оцинк. М8 (уп.100шт) Tech-KREP 105266 -
Щит комбинированный встраив. Nova 2 DIN-рейки + 3 монтаж. платы 5 габарит IP41 с метал. перфорированной дверью EKF nv-cb-pmd-2+3 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 25-6-7 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-25-6-7 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 35-10-9 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-35-10-9 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 16-8-6 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-16-8-6 -
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 7кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-1050-7 -
Щит с монтажной панелью ЩМПг- 50.40.22 IP65 PROxima EKF mb65-504022 -
Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой алюм. SchE ATN000313


