Щит ЩРН-54 (з) EKF mb21-54n
Цена за шт.: 6121.25 руб.
6 121,25 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 30 шт.
Количество на складе производителя: 4 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | mb21-54n |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 24.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690216059914 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6530
Длина х Ширина х Высота, мм — 480 x 400 x 120
✅ При выборе модульного металлического щита учёта необходимо количество модулей под автоматику защиты, а также степень пылевлагозащиты корпуса в зависимости от места установки. Шины "ноль" и "земля" в комплект не входят
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 54 |
| Вид запора | Цилиндр |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Нет (без) |
Распределительные силовые шкафы
Корпус металлический навесной серии ЩРН IP31 PROXIMA предназначен для сборки настенных распределительных щитов с использованием модульной аппаратуры. Идеально подходит для квартир, частных домов, офисов и др. Корпус включает три оцинкованные перфорированные DIN-рейки шириной 380 мм для установки 54 модулей по 18 мм (3х330мм, итого 990мм). Навесной монтаж облегчает установку, так как не требуется подготовка ниши. Скошенные углы создают аккуратный внешний вид. Защита IP31 предотвращает попадание твердых частиц и вертикальных капель воды. Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий. Щит полностью совместим с модульным оборудованием EKF.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Корпус металлический ЩРн-54з-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM14-N-54-31-Z
|
2 дня [59 шт] |
7147.06 |
7147.06
-
+
|
|
в избранное
Щит ЩРН-72 (з) EKF mb21-72
|
2 дня [7 шт] |
5762.03 |
5762.03
-
+
|
|
в избранное
Щит ЩРН-48 (з) EKF mb21-48n
|
2 дня [45 шт] |
3743.64 |
3743.64
-
+
|
|
в избранное
Корпус навесной ЩРн-54 480х400х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-54-IP31
|
2 дня [14 шт] |
5470.70 |
5470.70
-
+
|


