Щит ЩРВ-54(з) EKF mb11-54
Цена за шт.: 6241.40 руб.
6 241,40 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 406 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | mb11-54 |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04607139817194 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4000
Длина х Ширина х Высота, мм — 600 x 500 x 100
✅ При выборе модульного металлического щита учёта необходимо количество модулей под автоматику защиты, а также степень пылевлагозащиты корпуса в зависимости от места установки. Шины "ноль" и "земля" в комплект не входят
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Глубина монтажа, установки | 100 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 54 |
| Вид запора | Цилиндр |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Нет (без) |
Корпус металлический встраиваемый серии ЩРВ IP31 PROXIMA предназначен для сборки распределительных щитов в нишу с использованием модульной аппаратуры. Идеально подходит для квартир, частных домов, офисов и др. Корпус включает три оцинкованные перфорированные DIN-рейки шириной 380 мм для установки 54 модулей по 18 мм (3х330мм, итого 990мм). Благодаря встроенному монтажу и скошенным углам он легко вписывается в интерьер и выглядит эстетично. Защита IP31 предотвращает попадание твердых частиц и вертикальных капель воды. Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий. Щит полностью совместим с модульным оборудованием EKF.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Щит ЩРВ-48(з) EKF mb11-48
|
2 дня [10 шт] |
4679.54 |
4679.54
-
+
|
|
в избранное
Корпус металлический встраиваемый ЩРв-54 IP31 520х440х120 PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ-WMRB-54-IP31
|
2 дня [9 шт] |
5774.54 |
5774.54
-
+
|


