Съемник изоляции механический 80 921 OHT-Sim01 ОНЛАЙТ 80921
Цена за шт.: 512.48 руб.
512,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 708 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 80921 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04660134809212 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 161
Длина х Ширина х Высота, мм — 220 x 80 x 20
✅ При выборе инструмента для резки кабеля и съема изоляции основные параметры для выбора: тип изоляции, конструкция и сечение кабеля.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Продольный разрез | Да |
| Диапазон зачистки AWG с | 30 |
| Диапазон зачистки AWG по | 6 |
| Диаметр с | .5 мм |
| Диаметр по | 6 мм |
| Спиральные разрезы | Нет |
| Регулируемая глубина надреза | Да |
| Сменные лезвия, ножи | Нет |
| Диаметр области удаления изоляции с | .5 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по | 6 мм |
| Сечение области удаления изоляции с | .5 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции по | 6 кв.мм |
| Сменные лезвия, ножи | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Стриппер ручной MASTER СИ-2 многофункциональный IEK TFS20-1-02
|
2 дня [87 шт] |
425.28 |
425.28
-
+
|
|
в избранное
Инструмент для снятия изоляции WS-01F ПРОФИ КВТ 101541
|
2 дня [7 шт] |
548.48 |
548.48
-
+
|
|
в избранное
Инструмент для снятия изоляции WSS-02 ПРОФИ КВТ 102399
|
2 дня [2 шт] |
1072.22 |
1072.22
-
+
|
|
в избранное
Инструмент для снятия изоляции WSS-03 ПРОФИ КВТ 102400
|
2 дня [1 шт] |
998.59 |
998.59
-
+
|


