Шайба для провол. лотка M6 (нижняя) (уп.50шт) DKC CM170600
Цена за уп.: 958.19 руб.
958,19 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 455 УП.50 шт
Количество на складе производителя: 602 350 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | CM170600 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04607131593423 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 530
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 65 x 40
✅ Металлические лотки ДКС представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Внешний диаметр | 24.25 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Толщина | 5.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Вид/марка материала | C45 (сталь) |
| Формы граней | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 6 |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Шайба используется для соединения проволочных лотков между собой, изготовления системных аксессуаров проволочного лотка, крепления проволочного лотка к монтажным аксессуарам. Устанавливается в соединении с винтом М6х20. Применяется в составе крепежных комплектов №1 и №4. Поставка осуществляется в упаковке из 50 штук.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


