Шайба плоская M6 EKF shpl6
Цена за шт.: 0.67 руб.
0,67 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 69 316 шт.
Количество на складе производителя: 154 000 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | shpl6 |
| Упаковка: | 200 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 14690216219032 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2
Длина х Ширина х Высота, мм — 8 x 8 x 1
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Вид/марка материала | C45 (сталь) |
| Формы граней | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 6 |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Паспорт | Скачать |
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Шайба М6х1.5 (уп.200шт) DKC CM120600
|
2 дня [276 шт] |
532.90 |
532.90
-
+
|
|
в избранное
Шайба плоская усиленная М6 DIN9021 SH6 сталь КМ LO0801
|
2 дня [3204 шт] |
1.29 |
1.29
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Шайба плоская M6 EKF shpl6 -
Выключатель-разъединитель 160А 3P ВР-101 SchE 40006DEK -
Рамка 2-м Glossa горизонт. беж. SE GSL000202 -
Драйвер BSPS 12В 5.0A=60Вт JazzWay 3329327A -
Винт М6х20 (уп.50шт) DKC CM050620 -
Рамка 5-м Simon24 графит 2400650-038 -
Муфта 25 (300/75) VALFEX 10113025 -
Рамка 4-м Glossa горизонт. антрацит SE GSL000704 -
Держатель для труб (клипса) d25мм DKC 51025 -
Рамка 5-м Glossa горизонт. бел. SE GSL000105 -
Патч-корд кат.5E UTP 1м сер. GENERICA PC01-C5EU-1M-G -
Патч-корд кат.5E UTP 0.5м сер. GENERICA PC01-C5EU-05M-G -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858443 -
Рамка 2-м Glossa горизонт. платина SE GSL001202 -
Кабель витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU PE Outdoor Standard трос черн. (м) SUPRLAN 01-0322-1 -
Гайка с фланцем М8 EKF gflm8 -
Поворот на 90град. d32 соед. Ruvinil У01232 -
Рамка-суппорт 6мод. Avanti для In-liner Front бел. DKC 4400916 -
Пост управления ПКЕ 222-3 У2 10А 660В 3 элемента черн. и крас. цилиндр накладной IP54 Электротехник ET519078 -
Провод ПВС 4х1.5 Альгиз К ФР-00000446 -
Угол 45град.х50 (40/10) VALFEX 10107050 -
Рамка 2-м Glossa вертикал. графит SE GSL001306 -
Рамка 1-м ArtGallery сталь SE GAL000901 -
Держатель для труб (клипса) d25мм сер. Эра Б0020124 -
Кабель витая пара U/UTP 4х2х24 AWG кат.5E ССA PVC TOKOV Light (м) TOKOV ELECTRIC TKL-C06-U42CCA-5E-305-PVC -
Розетка компьютерная 2-м СП 2мод. Brava RJ45 кат.5E бел. DKC 76656B -
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU LDPE Outdoor черн. (м) GENERICA BC3-C5E04-339-305-G -
Фонарь 3Вт COB LED крючок магнит питание 3хAAA КОСМОС KocAu6001COB -
Рамка 1-м ArtGallery мокко SE GAL000601 -
Кран шаровой 25 (40/10) VALFEX 10144025 -
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CCA PVC Simple сер. (м) Эра Б0044440 -
Обвод 40 короткий (32/8) VALFEX 10170040 -
Рамка 2-м Inspiria бел. Leg 673940 -
Выключатель 1-кл. 1мод. СП VIVA 16А IP20 бел. DKC 45011 -
Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА-305 SchE 22762DEK -
Лампа амальгамная LightBest GPHVA 400T10L STEP 155W 5A (J-32150, P-32150, ДБ-32150) -
Кран шаровой 20 (60/15) VALFEX 10144020 -
Щит ЩМП-70.50.21 (ЩМП-07) IP31 PROxima EKF mb22-07 -
Рамка 3-м Etika сл. кость Leg 672513 -
Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ "0" (уп.200шт) DKC MKF0S2 -
Сальник MG20 d кабеля 9-14мм DEKraft 32162DEK


