Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-12-У2 NO-222-69 син. Эра Б0033448
Цена за шт.: 170.63 руб.
170,63 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 36 шт.
Количество на складе производителя: 1 200 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0033448 |
| Упаковка: | 25 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 05056183748913 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 83
Длина х Ширина х Высота, мм — 140 x 30 x 15
✅ При выборе шин нулевых необходимо учесть количество подключаемых проводов, цветовую маркировку и тип крепления изоолятора (при наличии), сечение шины. При нагрузках свыше 63А необходимо использовать распределительные блоки КБР или кросс-модули.
✅ Стоимость товара указана с НДС. Оптимальный способ доставки для таких изделий, ввиду небольших габаритов и веса - курьерская служба СДЭК. При формировании заказа, можно выбрать пункт выдачи, в котором удобно забрать заказ.
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Количество соединений, подключений | 12 |
| Номинальный ток | 125 А |
| Изолированный монтаж | Да |
| Материал | Латунь |
| Поверхность контактной шины | Необработанная |
| Сечение присоединяемого проводника с | 10 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 25 кв.мм |
| Просвет от задней панели | 14 мм |
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Выполнены из высококачестввенной латуни, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика.


