Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-12-Д-Ж ИЭК YNN10-69-12D-K05
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
YNN10-69-12D-K05
Упаковка:
20 шт., 20 шт.
Гарантия:
2 года
Вес и габариты
Вес, г — 54
Длина х Ширина х Высота, мм — 123 x 29.667 x 13.7
✅ При выборе шин нулевых необходимо учесть количество подключаемых проводов, цветовую маркировку и тип крепления изоолятора (при наличии), сечение шины. При нагрузках свыше 63А необходимо использовать распределительные блоки КБР или кросс-модули.
Способ монтажаDIN-рейка
Ширина88.5 мм
Толщина12 мм
Номинальный ток100 А