Шкаф ST с монтаж. платой 500х600х300мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0563
Цена за шт.: 10699.82 руб.
10 699,82 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 249 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5ST0563 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309308929 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 19160.002
Длина х Ширина х Высота, мм — 620 x 525 x 330
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 300 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Навесные корпуса серии ST предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, фланец изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм, дверь из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата - из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата с двунаправленной разметкой, дверные рейки, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 1 шт., комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты 500x600x300 (ВхШхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


