Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х400мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0884
Цена за шт.: 19316.29 руб.
19 316,29 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 3 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5ST0884 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309309049 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 38690.002
Длина х Ширина х Высота, мм — 818 x 825 x 428
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 400 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Навесные корпуса серии ST предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, фланец изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм, дверь из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата - из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата с двунаправленной разметкой, дверные рейки, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 2 шт., комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты 800x800x400 (ВхШхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х400мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0884 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0882 -
Дверь сплошная для шкафов CQE N 1600х600мм DKC R5NCPE1660 -
Выключатель концевой с двумя нормально закрытыми контактами (NC+NC) исполнение с кнопкой DKC R5MC4131 -
Переключатель 1-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010143 -
Корпус напольный RAM fit 1600х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW168025 -
Розетка 3-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук EKF RPS-015-16-230-44


