Шнур с опрессованной вилкой 2м 2х0.75кв.мм EKF ASC-252
Цена за шт.: 243.31 руб.
243,31 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 50 шт.
Количество на складе производителя: 56 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | ASC-252 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 14690216407125 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 86
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 100 x 40
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки EKF в Уральско регионе. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Шнуровой выключатель |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Пластмассовая оболочка |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Максимальная мощность с | 1 Вт |
| Максимальная мощность по | 1200 Вт |
Шнур для бра EKF серии PROxima применяется для подключения бытовых осветительных приборов. Двухпроводный шнур с сечением жил 0,5 мм2 оконцован с одной стороны литой неразборной плоской вилкой (Евро) серии CEE7/16. Другая сторона имеет подготовленные (зачищенные) контакты.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Шнур для бра с ножным выключателем 2м 2х0.5кв.мм EKF ASL-610
|
2 дня [25 шт] |
219.06 |
219.06
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Шнур с опрессованной вилкой 2м 2х0.75кв.мм EKF ASC-252 -
Вывод кабеля СП Pixel IP20 механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-CP-C14 -
Удлинитель 3х5м 6А IP20 ПВС 2х0.75 КОСМОС YKsm5m-3g(6A)S -
Бурт под американку ф 32 (360/60) VALFEX 10187032 -
Инструмент для монтажа стяжек TG-02 КВТ 55961 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип A 6кА УЗО-03 DEKraft 14264DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока 1мод. C 10А 10мА тип АС 6кА АВДТ-63М (электрон.) EKF DA63M-10-10 -
Лампа светодиодная Elementary 8Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 520лм GAUSS 33118 -
Колодка удлинителя 4-м с заземл. 16А IP44 K-4e-B-IP44 каучук черн. Эра Б0044546 -
Трубка ТВ-40 ПВХ d12мм "кембрик" (м) Rexant 49-5011 -
Розетка ArtGallery 16А с 2-мя заряд. устройствами USB A+C 5В/2.4А/3А 2х5В/1.5А механизм бел. SE GAL000132 -
Патрон E27 пластик. подвесной термостойкий пластик бел. EKF LHP-E27-s -
Провод 2х2.5 Титан матов. (уп.50м) Bironi B1-425-717-50 -
Лампа галогенная LightBest LBH 9089 CP/71 CP/40 1000W 230V G22 (64747, 6995Z, GE88538) -
Бурт под американку ф 20 (1000/200) VALFEX 10187020 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя АПД-32 4-6.3А EKF apd-me-6.3 -
Провод СИП-3 1х70 20кВ (м) Людиново Л0012557 -
Розетка 1-м 2мод. Viva 16А IP20 2P+E с заземл. защ. шторки черн. DKC 45205 -
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1-C04 -
Лампа амальгамная LightBest GPHVA 878T5L/4 120W 1,4A (NNI 120/84, P-15120H) -
Выключатель 1-кл. ОП Nata 10А IP20 бел. LEZARD 710-0200-100 -
Выключатель 3-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V3-C14 -
Опора без защелки 20/22 (800/200) VALFEX 10160220 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 300мА тип AC 10кА NL1-100 S (R) CHINT 200425 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 32А 100мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-32-100-AC -
Лампа Т8 для уничтожителя 71-0056 Rexant 71-0156 -
Профиль 50х50 L3000 сталь 5мм L50-50-5.0-3000 HD уголок гор. оцинк. КМ LO13072 -
Гайка со стопорным буртом М8 IEK CLP1M-N-8-2 -
Анкер забивной М10 с болтом (уп.20шт) DKC CM431060 -
Кабель АВБШв 4х240 ОС (N) 1кВ (м) Энергокабель ЭИЗМ1006001 -
Заглушка с суппортом BRITE МЗ10-БрКр беж. IEK BR-PL10-K10 -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х5м с заземл. 10А IP20 ПВС 3х0.75 защ. шторки бел. UNIVersal 967U-3005 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип AC ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-2-063C030 -
Комплект заземления верт. без муфт d16 дл.6м (4х1.5м) DKC NE1150 -
Удлинитель 3х1.5м с заземл. 16А IP20 U-3e-1.5m ПВС 3х1 Эра Б0028369 -
Выключатель 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1) 10AX в сборе беж. SchE ATN000212 -
Контактор 9А 230В АС АС3 АС4 1НО+1НЗ КМ-102 DEKraft 21904DEK -
Элемент питания алкалиновый 94 751 NBT-NE-LR03-BP4 (блист.4шт) Navigator 94751 -
ЭПРА LightBest PH9-AL-400 260-400W 2,8-3,8A (RS9-AL-400P) -
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 420лм GAUSS 33116 -
Набор сварочного оборудования 007 SET ECONOM MINI 800Вт 20-63мм (5) VALFEX VF.007.63.SET.EC.MINI -
Фонарь налобный с зумом 3Вт ХРЕ 3Вт СОВ сменный аккум. 1200mAh КОСМОС KocH3WDLith -
Выключатель автоматический для защиты двигателя АПД-32 24-32А EKF apd-me-32 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 40А 100мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-40-100-AC -
Выключатель автоматический для защиты двигателя АПД-32 6-10А EKF apd-me-10 -
Датчик движения (ИК) MS-200 встраив. 800Вт 360град. до 6м IP20 EKF dd-ms-200 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1-C01 -
Светильник трековый PTR 1725 25Вт 4000К 24град. WH бел. IP40 Jazzway 5026148 -
Знак пластик "Работать здесь" S15 250х250мм PROxima EKF pn-2-01 -
Удлинитель на катушке 4х30м с заземл. 16А IP44 Industrial plus УК30 3х1.5 термозащита IEK WKP15-16-04-30-44 -
Рамка 5-м Pixel айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM5-C34 -
Выключатель проходной 2-кл. СП BRITE ВС10-2-6-БрГ 10А графит IEK BR-V22-0-10-K53


