Штанга оперативная ШОУ-10 Д универс. до 10кВ Диэлектрик Д157715
Цена за шт.: 2132.08 руб.
2 132,08 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | Диэлектрик |
| Код LAMPA66: | Д157715 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 25.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04631157300680 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1185 x 112 x 93
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Общая длина | 1000 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Тип устройства | Штанга |
| Номинальное напряжение с | 1 кВ |
| Номинальное напряжение по | 10 кВ |
| Можно использовать при атмосферных осадках | Да |
| Общая длина с | 1000 мм |
| Общая длина по | 1000 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Штанга изолирующая оперативно-универсальная предназна-чена для оперативной работы в электроустановках постоянного и переменного тока частотой 50 Гц напряжением до 10 кВ для управления разъединителями, замены трубчатых В/В предохрани-телей, установки деталей, разрядников и т.п.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


