Сигнализатор звуковой ND16-22FS d22мм красн. LED AC 220В (R) CHINT 593399
Цена за шт.: 475.27 руб.
475,27 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 27 шт.
Количество на складе производителя: 1 065 шт.
| Бренд: | CHINT |
| Код LAMPA66: | 593399 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 06940092496029 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 22
Длина х Ширина х Высота, мм — 30 x 30 x 56
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Красный |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 15 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Исполнение лампового патрона | Бесцокольное |
| Исполнение линзы | Плоская |
Серия ND16 обладает следующими преимуществами:
-Универсальная серия AC/DC
-Помехозащищенная серия
-Степень защиты:IP 40
-40 000 часов гарантированной работы
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Сигнализатор звуковой ND16-22FS d22мм красн. LED AC 220В (R) CHINT 593399 -
Прожектор светодиодный СДО 001-20 6500К IP65 черн. GENERICA LPDO501-020-65-K02-G -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 25х1/2дюйм (120/20) VALFEX 10156115 -
Клапан предохр. 1/2дюйм х6 бар. вн.-нар. (154) К VALFEX VF.496.N.012.60 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 5х25 МК (N PE) 1кВ (м) ТХМ00416255 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой в сборе беж. SE GSL000248 -
Светильник светодиодный трековый PTR 2120R 20Вт 4000К IP40 60град. 270мм BL черн. JazzWay 5031562 -
Заглушка для CTS-DT ARMAFIX 4кв.мм сер. IEK YCT15-04-K03-004-ZGL -
Шкаф ST с монтаж. платой 1000х800х300мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST1083


