Сигнализатор звуковой ND16-22FS d22мм красн. LED AC/DC 24В (R) CHINT 593394
Цена за шт.: 475.27 руб.
475,27 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 38 шт.
Количество на складе производителя: 680 шт.
| Бренд: | CHINT |
| Код LAMPA66: | 593394 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 16940092495975 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 250 x 250
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Красный |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 15 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Исполнение лампового патрона | Бесцокольное |
| Исполнение линзы | Плоская |
Серия ND16 обладает следующими преимуществами:
-Универсальная серия AC/DC
-Помехозащищенная серия
-Степень защиты:IP 40
-40 000 часов гарантированной работы
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Сигнализатор звуковой ND16-22FS d22мм красн. LED AC/DC 24В (R) CHINT 593394 -
Розетка телефонная 1-м СП Mira RJ11 16А IP20 евро стандарт со вставкой жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-137 -
Светильник садовый ERASP024-10 4LED солнечная батарея ЭРА Б0044219 -
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрА 10А алюм. IEK BR-V30-0-10-K47 -
Наконечник алюминиевый ТА 95-12-13 УХЛ3 (опрес.) КЗОЦМ 5695 -
Контактор КМЭ 50А кат. 380В AC 1НО+1НЗ EKF ctr-s-50-380


