Скоба крепежная двухлапковая d63мм метал. оцинк. DKC 53362
Цена за шт.: 42.11 руб.
42,11 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 6 419 шт.
Количество на складе производителя: 4 170 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 53362 |
| Упаковка: | 30 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04607156978526 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 29
Длина х Ширина х Высота, мм — 88 x 66.667 x 28.333
Металлическая оцинкованная скоба ДКС для крепления труб.
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр с | 63 мм |
| Диаметр по | 63 мм |
| Номинальный диаметр | 63 мм |
| С пластиковым покрытием | Да |
| С отступом от стены | Да |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Держатель оцинкованный двусторонний для крепления пластиковых, металлических и металлопластиковых труб, а также кабеля к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Диаметр - 63 мм. Материал: оцинкованная сталь.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Скоба крепежная двухлапковая d60-63мм метал. EKF sm-2-60-63
|
2 дня [12069 шт] |
23.08 |
23.08
-
+
|


