Скоба крепежная двухлапковая СМД d21-22мм метал. оцинк. (уп.100шт) Fortisflex 49377
Цена за уп.: 248.67 руб.
248,67 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 5 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 62 500 шт.
| Бренд: | Fortisflex |
| Код LAMPA66: | 49377 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 25.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04650054932008 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 710
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 150 x 60
Новинка ассортимента "август 2024г"
| Цвет | Натуральный |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр с | 21 мм |
| Диаметр по | 22 мм |
| Номинальный диаметр | 21 мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| Тип изделия/компонента | Скоба монтажная |
| Удаляемый/съемный (-ая) | Да |
• Для прокладки металлорукавов, стальных и полимерных труб
• Материал: оцинкованная сталь
• Ребро жесткости, проходящее по арочному изгибу скобы, существенно увеличивает допустимые нагрузки
• Пазы под крепежный винт продольной конфигурации предполагают возможность смещения скобы без полного демонтажа
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Скоба крепежная двухлапковая СМД d21-22мм метал. оцинк. (уп.100шт) Fortisflex 49377 -
Розетка ArtGallery 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм лотос SE GAL001346 -
Фонарь-прожектор аккумуляторный Альфа PA-603 36LED литиевый аккум. 3А.ч ЗУ 220В + 12В (инд. упак.) Эра Б0031034 -
Выключатель автоматический 1п C 2А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C002 -
Выключатель автоматический 3п 100А 50кА NM8N-250S EN с электрон. расцеп. (R) CHINT 271333 -
Лента рулонная ЛКС (201)-2007 в кассете (уп.50м) Fortisflex 74123 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрЧ черн. IEK BR-V13-0-10-K02 -
Группа коллекторная 32х20 на 6 выходов (2/1) бел. VALFEX 101143206 -
Коннектор кабельный I-образный 82 837 NTB-I02-3P-IP68 3PIN Navigator 82837 -
Лента перфорированная 12х0.55мм прямая накл. (уп.25м) Tech-KREP 123882 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 25 d25мм с протяжкой (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44407 -
Зажим аппаратный прессуемый А2А-70Т алюм. МЗВА 00000000325 -
Розетка 2-м ОП Nata 16А IP20 с заземл. керамика бел. LEZARD 710-0200-127 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179789 -
Коннектор кабельный T-образный 82 832 NTB-T01-3P-IP68 3PIN Navigator 82832 -
Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик бронз. Bironi B1-201-25 -
Светильник светодиодный PHB UFO 04 150Вт 5000К 110град. IP65 JazzWay 5045613 -
Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм дерево дуб SE GSL000513 -
Лампа светодиодная T80 8Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-08-230-40-GX53-G -
Вилка электрическая штепс. угловая с заземл. 16А бел. БЕЛТИЗ В16-003


