Скоба крепежная квадратная плоская 6мм (уп.50шт) EKF plcn-ss-6
Цена за уп.: 31.68 руб.
31,68 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 УП.50 шт
Количество на складе производителя: 1 558 УП.50 шт
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | plcn-ss-6 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04607151481519 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 24
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 75 x 9
Новинка ассортимента "Декабрь 2023 г"
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная (для плоского кабеля) |
| С гвоздем | Да |
| Длина гвоздя | 14.5 мм |
| Закаленный стальной гвоздь | Нет |
| Материал | Пластик |
| Подходит для диаметра с | 3.5 мм |
| Подходит для диаметра по | 3.5 мм |
| Диаметр отверстия | 5.5 мм |
| Высота наружной части | 3.5 мм |
| Диаметр гвоздя | 1.7 мм |
| Двойной зажим | Нет |
| В комплекте с гвоздем | Да |
Предназначены для быстрого и надежного крепления круглых и плоских кабелей. Гибкий, негорючий, ударопрочный полипропилен.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Скоба крепежная плоская 6мм пластик. (уп.100шт) IEK USK21-06-100
|
2 дня [47 шт] |
58.92 |
58.92
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Скоба крепежная квадратная плоская 6мм (уп.50шт) EKF plcn-ss-6 -
Лампа светосигнальная SB7 d22мм 230В AC желт. моноблочная SE SB7EV08MP -
Светильник светодиодный ДКУ 1013-75Д 5000К IP65 уличный консольный IEK LDKU1-1013-075-5000-K03 -
Труба армированная стекловолокном SDR 7.4 PN20 ф40х5.5мм (20) штанга 2м VALFEX 101050402 -
Клемма строительно-монтажная СМК 772-202 IEK UKZ30-202-001 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-243 EU2.5 413 3-проводная с пастой TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-413-P/C200 -
Рубильник перекидной 3п NH40-630/3CS 630А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393376 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-244 EU2.5 414 4-проводная с пастой TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-414-P/C100 -
Соединитель обжимной с переходом на НР16х1/2дюйм (360/20) VALFEX VF.301.N.016012 -
Светильник светодиодный RLP-VC 18Вт 4000К IP40 1440лм 230В 185мм кругл. встраив. панель бел. (аналог Downlight) IN HOME 4690612023373 -
Муфта переходная с наружной резьбой 20х3/4дюйм (100/25) VALFEX 10130120 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 3х10 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036339 -
Хомут кабельный нейлоновый черн. 4.8х250 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-250-B/100 -
Светильник светодиодный ДСП-1006-L 36Вт 6500К IP65 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-1006-36-6500-L -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм лотос SE GAL001313 -
Светильник точечный GX53R-standard RC GX53 IP40 230В встраив. метал. хром. IN HOME 4690612008424 -
Угольник обжимной с переходом на НР 20х1/2дюйм (200/10) К VALFEX VF.353.N.020012 -
Муфта переходная ВР 1 1/4дюйм-BP 3/4дюйм (60/15) VALFEX VF.240.L.114.034 -
Лампа светодиодная 61 965 OLL-G45-10-230-2.7K-E14 10Вт ОНЛАЙТ 61965 -
Розетка СП FORTE&PIANO FP214 16А с заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. бел. IEK FP-R11-16-1-K01 -
Труба армированная ALUMINIUM SDR 6 PN25. ф25х4.2мм (50) штанга 2м VALFEX 101040252 -
Светильник светодиодный 95 434 OHB-03-02 (150-5K-120/60-LED) 150Вт 5000К IP65 22500лм 100-277В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 95434 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.100м) ЭК000093292 -
Светильник светодиодный 71 623 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED-SNRV 12Вт 4000К IP65 900лм ЖКХ с оптико-акустич. датчиком круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 71623 -
Светильник светодиодный 90 684 OHB-05-02 (150W-850-120х60A-PC-IP65) 150Вт 5000К IP65 15000лм 220-240В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 90684 -
Наконечник штифтовой алюм. луженый НШАЛ 16-14 TOKOV ELECTRIC TKE-NSAL-16-14


