Спираль монтаж. СМ-08-06 (уп.10м) IEK USWB-D08-10
Цена за уп.: 217.16 руб.
217,16 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 320 УП.10 м
Количество на складе производителя: 955 УП.10 м
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | USWB-D08-10 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606056166040 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 120
Длина х Ширина х Высота, мм — 220 x 200 x 25
Новинка ассортимента "Январь 2024г."
| Цвет | Белый |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Вид/марка материала | Полиэтилен |
| Длина | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Номинальный диаметр | 60 мм |
| Противопожарные свойства | В соответствии с UL94 HB |
| Ширина спирали, нити | 10.8 мм |
| Паспорт | Скачать |
Спираль монтажная предназначена для объединения электрических кабелей в трассы, вязки в жгуты, разводки проводов, а также защищает от трения и механических повреждений. Позволяет аккуратно и надежно скреплять проводку внутри кабельных каналов, металлических лотков и распределительных шкафов.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


