Суппорт под 2мод. VIVA бел. DKC F0000A
Цена за шт.: 98.62 руб.
98,62 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 25.05.2026: 1 811 шт.
Количество на складе производителя: 73 432 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | F0000A |
| Упаковка: | 18 шт., 18 шт. |
| Дата обновления информации: | 20.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04607131592907 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 10
Длина х Ширина х Высота, мм — 65 x 55 x 25
✅ Количество в упаковке указано справочно - для заказа от производителя, в случае отсутствия на локальном складе. Если товар есть в наличии, заказ доступен от 1 шт.
✅ DKC - ведущий российский производитель изделий для прокладки кабеля. Продукцию этой марки наша компания поставляет более 20 лет. Стоимость указана с НДС за штуку. При заказе кабельных каналов и аксессуаров на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу.
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Суппорт |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Каркас на 2 модуля для монтажа ЭУИ серии "Viva". Назначение: монтаж ЭУИ в пластиковые короба "In-liner Front", алюминиевые короба и колонны "Aero", напольные лючки и башенки BUS. Характеристики: материал – АБС-пластик; с двух внешних сторон расположены замки, предназначенные для соединения одинаковых каркасов в ряд и для использования под одной сплошной рамкой. Каркасы для разных серий ЭУИ между собой не соединяются, но монтируются в ряд под одной рамкой. Цвет: Белый
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Суппорт под 2мод. VIVA бел. DKC F0000A -
Счетчики электроэнергии -
Рамка 3-м Mimoza горизонт. бел. Makel 22013 -
Автолампа OSRAM 64215 Н7 (55) РХ26d, 24В -
Мультиметр цифровой Universal M832 ИЭК TMD-2S-832 -
Лампа InterHeat R125 250W E27 Clear -
Щит ЩРН-72 (з) EKF mb21-72 -
Фонарь Экотон 19 с зарядным устройством -
ЭПРА PHILIPS HID-PV C 50/S SDW-TG 220-240V -
Кабель АВВГ 2х10 Ч ОК 0.66кВ -
Автолампа OSRAM 921 W16W (16) W2,1x9,5d -
Автолампа OSRAM 64155 Н1 (70) P14,5s, 24В -
Кабель КВВГнг(А)-LS 7х1 (м) Кабэкс ТХМ00131745 -
Светодиодные лампы с нерезьбовыми цоколями -
Кабель термостойкий РКГМ 16,0 -
Светильник светодиодный 71 920 NBL-P-18-4K-WH-LED v2 18Вт 4000К IP65 2400лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) Navigator 71920v2 -
Лампа TUNGSRAM CMH 20/TC/UVC/830/G8,5 PLUS d=14.5 l=85


