Светильник 270 10Вт GU10х1 IP65 встраив. Voltega DL-VGL083-01-GU10-RD-B
Цена за шт.: 505.02 руб.
505,02 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 20 шт.
| Бренд: | Voltega |
| Код LAMPA66: | DL-VGL083-01-GU10-RD-B |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776066286 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 150
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 90 x 40
✅ Встраиваемый (врезной) светильник используется в основном в натяжных потолках и гипсокартоновых конструкциях. К светильнику необходимо купить лампу.
✅ Установочные размеры приведены в техническихарактеристиках.
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Нет (без) |
| Монтажный диаметр | 65 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Высота/глубина | 29 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | Светильник точечный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Тип потолка | Гипсокартон/Натяжной потолок |
| Сертификат #1 | Скачать |
Стильное и функциональное решение для освещения различных помещений. Светильник выполнен из алюминия, что обеспечивает его долговечность и надёжность. Цвет арматуры и плафона — чёрный, что позволяет легко вписать его в любой интерьер.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


