Плафон 34-228-ф130/в42 "Полусфера" рифл. косой перламутр. ИМ Элетех 1070908334
Цена за шт.: 123.50 руб.
123,50 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 6 шт.
Количество на складе производителя: 4 шт.
| Бренд: | Элетех |
| Код LAMPA66: | 1070908334 |
| Упаковка: | 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04680214074699 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 181.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 140 x 140 x 140
✅ Основные параметры для выбора светильников: мощность, тип и цоколь источников света, материал корпуса и рассеивателя.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Перламутр/Жемчуг |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 107 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Плафон/рассеиватель светильника |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Стекло |
| Сертификат #1 | Скачать |
Плафон для люстры выполняет не только функцию рассеивания света, делая освещение комфортным для глаз, но и регулирует уровень освещенности в помещении. Плафон является важным элементом декора светильника и фактически определяет законченное стилевое решение. Используя плафоны разных цветов и форм можно сформировать свой уникальный дизайн светильника, который идеально дополнит ваш интерьер. Плафон устанавливается на патрон с цоколем Е27. В качестве источника света рекомендовано использовать led лампу или лампу накаливания. Для создания максимального декоративного эффекта можно использовать светодиодные лампочки RGB либо филаментные.
Плафон крепится прижимой гайкой патрона. Изготовлен из стекла и качественно окрашен.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Плафон 34-228-ф130/в42 "Полусфера" рифл. косой перламутр. ИМ Элетех 1070908334 -
Выключатель 1-кл. AtlasDesign (сх. 1) 10AX быстрозажим. клем. механизм шампань SE ATN000511S -
Лампа светодиодная 61 969 OLL-G45-10-230-4K-E27 10Вт ОНЛАЙТ 61969 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-LS 5х35 ОК (N PE) 0.66кВ (м) ЭК000101563 -
Вилка прямая с заземл. IP44 каучук красн. TOKOV TKE-C13-KV-Z -
Розетка телевизионная оконечная TV 1-м СП Vesna механизм кремов. LEZARD 742-0388-130 -
Лоток листовой перфорированный 300х100 L3000 сталь 0.8мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus100-300-0.8-3000 оцинк. КМ PL0277 -
Удлинитель силовой UK-3e-3x1.5-10m-IP44(KG) с заземлением 3 розетки каучук 10м КГ 3х1.5кв.мм IP44 Эра Б0057580 -
Светильник светодиодный герметичный СПП ИД-1565-КРУГ 15Вт 6500К 1350лм IP65 140мм с инфракрасным датчиком IN HOME 4690612044057 -
Светильник 90 495 ODSP-05S-1200-IP65-2хT8-G13 под светодиодную лампу T8 ОНЛАЙТ 90495 -
Розетка телевизионная проходная TV СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412513 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрМ маренго IEK BR-A10-O-K35 -
Пресс-клещи 90 563 OHT-Pk01-6-50 ОНЛАЙТ 90563 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-606 IEK UKZ10-606-050 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрЖ жемчуж. IEK BR-A10-O-K36 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм мокко SE GAL000643S -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 0.34-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-0.34-8-C11/100


