Светильник Eve 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7212WL-01B
Цена за шт.: 2998.94 руб.
2 998,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 7 шт.
| Бренд: | Voltega |
| Код LAMPA66: | VGL7212WL-01B |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776169567 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 975
Длина х Ширина х Высота, мм — 280 x 210 x 175
✅ Бренд Voltega специализируется на производстве осветительных приборов: люстр, бра, настольных ламп, торшеров и других светильников. Продукция отличается невысокой стоимостью и приемлемым уровнем качества.
✅ Ценовой сегмент: эконом- и средний. Основная задача бренда — предложить покупателям современный и функциональный свет по доступной цене. Стоимость указана с НДС. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 160 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Черный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Длина | 195 мм |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник настенный (бра) Eve 1х40Вт Е27 IP44 Voltega VGL7212WL-01B — ещё одно элегантное настенное решение из серии Eve, предназначенное для наружного использования. Его яркий свет и стильный дизайн делают его отличным выбором для оформления фасадов и садовых участков. Этот светильник поможет создать уютную атмосферу и подчеркнуть архитектурные особенности вашего дома.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Eve 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7212WL-01B -
Комплект угловых элементов цоколя В =100мм (уп.4шт) AleSta EKF AleSta-BS10 -
Модуль индикации и защиты LED + диод ( + A1) 6...24В DC зел. FINDER 9980902499 -
Удлинитель 4х3м с заземл. с выкл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU4-3-1.5-ZV -
Светильник НПП 03-100-001 "Селена 1" 1х100Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500139 -
Контакт дополнительный для KMR 1НО 1НЗ ARMAT IEK AR-AUX-SCR-11-240-415 -
Переключатель 3 полож. 1НО+1НЗ с ключом черн. MASTER IEK MI-SW60-20Y-3-34-3-K02


