Светильник Fit 65Вт IP20 потолочн. Freya FR6157CL-L65W
Цена за шт.: 5810.82 руб.
5 810,82 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 2 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR6157CL-L65W |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04099776121916 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2000
Длина х Ширина х Высота, мм — 580 x 580 x 70
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки светильника лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 5400 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Да |
| Диаметр | 500 мм |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник потолочный Fit 65Вт IP20 Freya FR6157CL-L65W — потолочное решение с высокой мощностью, которое обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Светильник подходит для различных стилей интерьера, добавляя им функциональность и эстетическую привлекательность.


