Светильник Gabi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7214WL-01B
Цена за шт.: 2568.74 руб.
2 568,74 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | Voltega |
| Код LAMPA66: | VGL7214WL-01B |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776169659 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1500
Длина х Ширина х Высота, мм — 320 x 200 x 165
✅ Бренд Voltega специализируется на производстве осветительных приборов: люстр, бра, настольных ламп, торшеров и других светильников. Продукция отличается невысокой стоимостью и приемлемым уровнем качества.
✅ Ценовой сегмент: эконом- и средний. Основная задача бренда — предложить покупателям современный и функциональный свет по доступной цене. Стоимость указана с НДС. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 150 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Черный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Длина | 170 мм |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник настенный (бра) Gabi 1х40Вт Е27 IP44 Voltega VGL7214WL-01B — настенное бра из серии Gabi, предназначенное для наружного использования. Его яркий свет и элегантный дизайн делают его отличным выбором для оформления фасадов и садовых участков. Этот настенный светильник поможет создать уютную атмосферу и подчеркнуть индивидуальность вашего дома.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Gabi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7214WL-01B -
Сплит-система инверторного типа Eco Smart DC BSYI-10HN8_V4 комплект Ballu НС-1690257 -
Контактор NXC-40 40А 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 836780 -
Удлинитель 5х7м с заземл. с выкл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU5-7-1.5-ZV -
Труба гладкая ПВХ жесткая d25мм сер. (дл.3м) Эра Б0020106 -
Реле тепловое РТ-03 для контакторов 09-18А 1.80-2.50А SchE 23109DEK -
Корпус навесной ЩРН-П-8 20х18х10 8мод. IP41 пластик. DEKraft 31010DEK -
Выключатель кнопочный КЕ 011 У3 исп.1 черн. КЭАЗ 264477 -
Контактор NXC-06M10 6А кат. 220В AC 1НО AC-3 (R) CHINT 836572 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА ВА-101 SchE 11080DEK


